Председатель Чеховской Районной организации Профсоюза работников образования

• Вторник с 9 - 00 до 17-00
  • Факс: 8- 496 -726- 69-70
  • e-mail : profcom_chekhov@mail.ru
  • Состав Президиума Чеховской районной организации профсоюза работников  народного образования и науки
  1. Головко Татьяна Васильевна - заведующий Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом №27 общеразвивающего вида.
  2. Евтягина Оксана Евгеньевна - педагог Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей " Центр развития творчества детей и юношества".
  3. Жёлтышева Елена Владимировна - логопедМуниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида №2.
  4. Климанцева Олеся Владимировна – методист Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Учебно-методического Центра.
  5. Корнилаева Марина Евгеньевна - старший   воспитательМуниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад №21»
  6. Лобанова Валентина Ивановна – учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №2.
  7. Мартынович Анна Емельяновна - председатель РО       Профсоюза.
  8. Петрова Ирина Александровна – директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Молодинской основной общеобразовательной школы.
  9. Предкова Лариса Александровна - учительМуниципального казенного общеобразовательного учреждения Дубненской средней общеобразовательной школы.
  10. Рыбина Анна Анатольевна – начальник школьного отдела Управления образования Администрации Чеховского муниципального района.
  11. 11. Спивак Валентина Анатольевна – директорМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3.
  12. Талаева Наталья Евгеньевна - учительМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новобытовской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов.
  13. Тихомирова Марина Александровна - учительМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей №4.

Состав ревизионной комиссии:

1. Ложкова Зинаида Ивановна - директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №6 (Председатель ревизионной комиссии).
  2. Блинова Елена Леонидовна – председатель первичной профсоюзной организации   ХЭС.
  3. Зайцева Елена Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Васькинской основной общеобразовательной школы.

Об организации:

Чеховская городская организация Профсоюза работников народного образования и пауки РФ объединяет 69 первичных профсоюзных организаций, более 2200 человек.

Это работники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, работники других учреждений входящие в систему образования города. Педагоги, вышедшие на пенсию, остаются на учете в первичных профсоюзных организациях образовательных учреждений.

Основная задача нашей организации, как и всего Профсоюза - социальная защита работников образования

Наши принципы:

• Профессионализм - мы уверены, что опыт и знания профессиональных педагогов оказывают серьезное влияние на будущее поколение, поэтому мы выступаем за высокие стандарты образования и рассчитываем на престижность, высокую оплату труда педагога и уважение ко всем профессионалам в образовании.
  • Коллективная деятельность — мы уверены, что люди намного сильнее, когда работают вместе на благо общего дела.
  • Равные возможности - мы верим , что государственное образование верный путь к гармоничной самореализации человека в жизни.

Мы выступаем за:

• заработную плату работников образования;
  • государственных гарантий оплаты труда;
  • права на досрочное назначение трудовой пенсии учителей;
  • безопасных и благоприятных условий труда.

Мы участвуем в:

• реформировании и модернизации образования;
  • реализации приоритетного национального проекта « Образование»;
  • развитии социального партнерства в сфере образования на территориальном уровне.

Горком Профсоюза оказывает бесплатную юридическую, информационную и методическую помощь членам профсоюза, представляет интересы членов профсоюза в судебных органах всех уровней.