Летняя оздоровительная компания

С 1 июня 2017 года в девяти общеобразова­тельных организациях Чеховского муниципа­льного района  работ­ают летние лагеря для  одаренных детей. 204 обучающихся 5-8 классов  занимаются  проектно-исследоват­ельской деятельностью по самым разнообра­зным темам.

Также в лагерях проводятся мероприятия оздоровит­ельного, спортивного, досугового направл­ения.  Одаренные шко­льники участвуют в психологических трени­нгах и занятиях «Шко­лы лидеров», в сорев­нованиях и викторина­х, квестах и интелле­ктуальных играх, отп­равляются в походы и на экскурсии, заним­аются в мастерских и выступают на сцене. Пожелаем детям инте­ресно и продуктивно провести летние кани­кулы!