Победный аккорд в конце спортивного сезона!

Конец спортивного сезона принес спортивной школе большие успехи воспитанников: Анна Белова выполнила 1 спортивный разряд по легкой атлетике в беге на 800 м на Первенстве Московской области, а также стала серебряным призером в беге на 1500 м (тренер Пятаева Н.С.) 11.06.2017 года.

Соревнования проходили в п. Ерино на стадионе « Подолье», в них приняли участие более 200 спортсменов Московской области. А воспитанница тренера Алехина А.А. Дарья Батуева  стала серебряным призером на Традиционном Международном турнире по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной, который прошел в столице Беларуси г. Минске  (10.06.2017 года) и выполнила норматив КМС на дистанции 100 м на спине! В турнире соревновались более 500 юных пловцов из стран СНГ.