Общие вопросы

прием:  понедельник, четверг, 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

Справки по телефону: 8 (496) 726-89-85

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ  В ДОУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (mosreg.ru)

Запись в детский сад (подать заявление)

Если возникают вопросы обращайтесь: help-smev@mosreg.ru

Справки по телефону: 8 (496) 726-89-85

поставить ребенка на очередь в детский сад можно в "Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Чеховского муниципального района Московской области" ежедневно

по адресу:  г. Чехов,  Советская пл.,  д. 3

(вход в МФЦ слева от входа в Администрацию)

Необходимые документы  для постановки ребенка на очередь (оригиналы):

• свидетельство о рождении ребенка;
  • регистрация;
  • СНИЛС ребенка и родителя (или законного представителя);
  • паспорт родителя (или законного представителя);
  • документы на подтверждение льготы: справка, удостоверение, военный билет.

# Документ Формат Размер Скачать
1

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Чеховского муниципального района"

.pdf 1,6 мб