ГБПОУ МО «СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ в 2018-2019 учебном году для инвалидов и  лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (имеется общежитие)

По специальностям и профессиям среднего профессионального образования:

• Мастер по обработке цифровой информации (на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев)

• Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе 11 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев)

• Сетевое и системное администрирование (на базе 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев)

Профессиональная подготовка по профессиям (для выпускников коррекционных школ):

• Оператор швейного оборудования (швея)(1 г.10 месяце)
  • Обувщик по ремонту обуви (10 месяцев)

• Адрес техникума: 141307, Московская область, г. Сергиев Посад,

ул. Гефсиманские пруды, дом 1.

• Проезд: от автовокзала автобусом до ост. «Ферма»
  • Тел/факс: (496) 549-25-30, (496) 551-03-36
  • Сайт: сппки.рф
  • e-mail: pu-8426@yandex.ru

Дни открытых дверей – 7 апреля, 19  мая (с 10-00 до 14-00).