Иван Игоревич Букин, учитель начальных классов МБОУ Мещерская СОШ среди финалистов конкурса «Педагог года Подмосковья – 2018»

В городском округе Красногорск на базе частной школы «Мир знаний» в селе Петрово-Дальнее состоялся первый этап областного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2018»

В первом этапе конкурса приняли участие 56 представителей муниципальных районов и городских округов Московской области, со стажем работы от трех до пяти и от пяти до 10 лет. По итогам были названы имена 15 финалистов конкурса «Педагог года Подмосковья – 2018», которые набрали наибольшее количество баллов в 1 туре. Среди финалистов Иван Игоревич Букин, учитель начальных классов МБОУ Мещерская СОШ, победитель муниципального конкурса «Педагог года – 2018» .  Теперь он продолжит борьбу за звание победителя конкурса!

6 апреля в Красногорске пройдет второй тур конкурса «Педагог года», по итогам которого определится пятерка лучших, и далее будет выбран один педагог, который представит Московскую на всероссийском этапе конкурса «Учитель года».