Муниципальный смотр-конкурс среди воспитанников ДОУ "Парад Победы"

4 мая 2018 года на площади КТЦ «Дружба» состоялся муниципальныйсмотр-конкурс среди воспитанников детских дошкольный образовательныхучреждений "Парад Победы". В мероприятии приняли участие отряды из 15детских садов. Участников мероприятия приветствовали заместитель Главыгородского округа Чехов Ольга Николаевна Щукина и Начальник Управленияобразования Администрации городского округа Чехов Елена НиколаевнаТолмачева.

Выступления дошкольников получились яркие, красочные, запоминающиеся.
Зрители – представители Администрации городского округа Чехов, Совета
ветеранов боевых действий, ветераны, , педагоги, родители, волонтеры – были в
восторге. Ребята не просто прошагали под музыку: были показаны элементы
строевой подготовки, сложные перестроения, даже тематические мини-спектакли.
Красивая форма, оригинальная постановка и старание юных участников «Парада
Победы» создали особую эмоциональную атмосферу праздника. Каждый отряд
получил награду в своей номинации. Каждый участник почувствовал себя
победителем! В конце мероприятия ребята подарили ветеранам цветы и