Единый государственный экзамен - 2018

В городском округе Чехов продолжается период сдачи единого государственного экзамена.

30 мая учащиеся 11-х классов сдавали математику (базовый уровень). В 2018 году задействовано 4 стационарных пунктов приема экзамена. В этом году математику (базовый уровень) сдавало 497 учащихся.

1 июня учащиеся 11-х классов сдвали математику (профиль). Задействовано 3 стационарных пунктов приема экзамена. В этом году математику (профиль) сдавало 356 учащихся.

4 июня учащиеся 11-х классов сдавали химию и историю. Задействовано 2 стационарных пунктов приема экзамена. В этом году химию сдавало 62 учащихся и историю - 71 учащихся.

6 июня учащиеся 11-х классов сдавали русский язык. Задействовано 4 стационарных пунктов приема экзамена. В этом году русский язык сдавало 538 учащихся.