Основной государственный экзамен - 2018

В городском округе Чехов продолжается основной период сдачи основного государственного экзамена.

29 мая учащиеся 9-х классов сдавали русский язык. В 2018 году задействовано 10 стационарных пунктов и 4 пункта приема экзамена на дому. В этом году русский язык сдавало 1270 учащихся.

31 мая учащиеся 9-х классов сдавали обществознание, биологию, информатику и литературу. Было задействовано 10 стационарных пунктов приема экзамена и 1 пункт ГВЭ. В этом году сдают экзамен по обществознанию - 427 учащихся, биологии - 344 учащихся, информатике - 164 и литературе - 43 учащихся.

7 июня учащиеся 9-х классов сдают историю, химию, географию, физику. Сегодня задействовано 10 стационарных пунктов приема экзамена. В этом году сдают экзамен по истории - 53 учащихся, химии - 131 учащихся, географии - 385 и физике - 31 учащихся.