Торжественное открытие площадки в МКОУ Васькинской ООШ

Координатором проекта является Ирина Константиновна Роднина, член Генерального Совета партии, депутат Государственной Думы РФ.

В  рамках реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» и партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» на территории Муниципального казенного  общеобразовательного учреждения  Васькинской основной общеобразовательной школы в 2018 году установлено оборудование для занятий комплексом ГТО (для учащихся начальных и основных классов) и полоса препятствий для освоения и повышения навыков юнармейцами школы  военно-прикладных видов спорта. Данные сооружения будут способствовать формированию культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения и развитию спорта на селе.