Cтартовал муниципальный конкурс "Воспитатель года-2019"

Торжественная церемония открытия состоялась в МБДОУ д\с №51. Здесь собрались представители дошкольных учреждений, которые выдвинули своих претендентов на звание лучшего педагога-дошкольника городского округа Чехов.

В этом голу в состязаниях примут участие пять воспитателей и один музыкальный руководитель:

- Вдовкина Екатерина Станиславовна, воспитатель МКДОУ д/с № 31;

- Воронина Ирина Вячеславовна, воспитатель МАДОУ д/с №4;

- Лештаева Ольга Евгеньевна, воспитатель МАДОУ д/с №8;

- Павлова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ д/с №11;

- Пустовалова Инна Валерьевна, музыкальный руководитель МАДОУ д\с №52;

- Сивонкина Елена Геннадьевна, воспитатель МКДОУ д/с № 26.

Конкурсанток приветствовала Курганова Елена Николаевна, начальник отдела Управления сетью дошкольных образовательных учреждений Управления образования Администрации городского округа Чехов. Она пожелала участницам успехов и творческих открытий в конкурсных испытаниях.

С музыкальным напутствием к коллегам обратились победители и призеры конкурса прошлых лет - инициативная группа педагогического Клуба "Призвание".

После торжественного открытия началось первое конкурсное задание - «Творческая презентация». Жюри оценивало не только профессиональные, но и творческие способности участниц, яркость и четкость аргументов выбора профессии, коммуникационную культуру, использование современных информационных технологий.

Итак, начало положено. Следующее конкурсное испытание состоится 20 ноября 2018 г. в МБОУ ДПО УМЦ, в ходе которого участницы представят вниманию судей свой опыт работы.

Желаем конкурсанткам уверенности в себе и оптимизма, огромного терпения и удачи!