Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Муниципальный конкурс чтецов "Созвучие слов живых" в рамках муниципальных Рождественских образовательных чтений "Молодежь: свобода и ответственность"

Конкурсанты выступали в двух возрастных категориях по четырем номинациям: "Папа, мама, я", "Любовь к Родине", "Добро и зло", "Молодежь и вера".

В конкурсе приняли участие более 80 учащихся от 7 до 16 лет из общеобразовательных учреждений городского округа Чехов. В состав жюри вошли представители Управления образования, Благочиния Чеховского церковного округа, Учебно-методического центра, педагоги Центра развития творчества детей и юношества и общеобразовательных учреждений. Победителями и призерами стали 22 участника конкурса.

Протокол муниципального конкурса чтецов «Созвучье слов живых» в рамках муниципальных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» 4 декабря 2018 года

 Дата проведения: 04.12.2018 г.

Место проведения: УМЦ

 Присутствовало: 85  участника.

 Жюри: председатель жюри Жданкина Елена Михайловна. – начальник отдела Управления образовния,  священник Георгий Захаров  – представитель Благочиния Чеховского церковного округа,  Соловей Ольга Сергеевна – методист МБОУ ДПО УМЦ, Антонова Ирина Валентиновна – заведующий библиотекой МБОУ ДПО УМЦ, Гуменяк Вита Романовна, педагог МАОУ ДО ЦРТДиЮ, Печенева Анастасия Владимировна – педагог- организатор МБОУ СШ №10, Булдакова Ирина Сергеевна – педагог- организатор МБОУ СШ №10.

Итоги конкурса чтецов:

 Номинация «Папа, мама, я» (возраст: 7 - 11 лет)

  • место

Лопарева Надежда, МКОУ Нерастановская СОШ, педагог Данилова Инна Михайловна;

Деканов Никита, МБОУ гимназия №7, педагог Садовникова Ольга Сергеевна

  • место

Тен Алиса, МБОУ СОШ №3, педагог Щитинина Елена Николаевна;

Лазаренко Виолетта, МКОУ Шараповская ООШ, педагог Аксенкина Ольга Борисовна

  • место

Сизов Максим, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, педагог Гуменяк Вита Романовна;

Савинова Анна, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, педагог Гуменяк Вита Романовна;

Кондрашов Мирон, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, педагог Трушкова Ольга Анатольевна;

Новгородова Елена, МКОУ Столбовская СОШ, педагог Позднякова Наталья Васильевна

 Номинация  «Любовь к Родине» (возраст: 7 - 11 лет)

1 место 

Сургучева Лада, ФКОУ СОШ Чехов-2, педагог Силаева  Олеся  Александровна             

2 место 

Косарева Дарья, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, педагог Трушкова Ольга Анатольевна;

Глущенко Мария, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, педагог Гуменяк Вита Романовна

  • место  Голышева Дарья, МБОУ Крюковская СОШ, педагог Дорохина Светлана Евгеньевна;

Петрова Диана, МБОУ Новобытовская СОШ, педагог Кокина Ольга Александровна

Номинация «Добро и зло» (возраст: 12 - 17 лет)

1 место 

Дорогова Василиса,  МБОУ гимназия №2, педагог Туисова Людмила Владимировна

2 место 

Франтова Ксения, МКОУ СОШ Чехов-7, педагог Золотухина Марина Эдуардовна;

Стебакова Анастасия, МКОУ Нерастановская СОШ, педагог Гаврилова Ольга Михайловна

  • место

Сафронова Александра, МБОУ Троицкая СОШ, педагог Борисова Юлия Сергеевна;

Глушенкова Анастасия, МКОУ Васькинская ООШ, педагог Косинова Татьяна Владимировна

Номинация  «Молодежь и вера» (возраст: 12 - 17 лет)

1 место 

Рубцов Сергей, МБОУ гимназия №2, педагог Резцова Елена Александровна;

Худяков Олег, ФКОУ СОШ Чехов-2, педагог Беляева Ольга Николаевна;

2 место 

Лушкина Василиса, МБОУ СШ №10, педагог Петушкова Алина Андиевна;

Крюкова Екатерина, МКОУ Нерастановская СОШ, педагог Гаврилова Ольга Михайловна;

  • место

Воробьева Варвара, МБОУ СОШ №3, педагог Арутюнян Лариса Васильевна.

Председатель жюри:     Жданкина Е.М.

Члены жюри: 

                            священник Георгий Захаров 

                            Соловей Ольга Сергеевна

                            Антонова Ирина Валентиновна

                            Гуменяк Вита Романовна

                            Печенева Анастасия Владимировна

                            Булдакова Ирина Сергеевна