Встреча начальника Управления образования Е.М. Жданкиной и депутатом Московской областной Думы Романом Горбуновым

В ходе встречи были обсуждены планы совместной деятельности, нужды образовательной сферы, наказы избирателей, планы по ремонту образовательных учреждений на 2019 и последующие годы.

Начальником Управления образования  назначена Елена  Михайловна Жданкина, возглавлявшая ранее  Любучанскую  школу. Елена Михайловна  педагог по призванию. «Родившись в День учителя, никогда не задумывалась над выбором профессии», – призналась она однажды. Жданкина закончила физико-математический факультет МарГУ, её педагогический стаж - 21 год,  около пятнадцати лет она работала  сначала учителем математики, последние шесть лет   директором МБОУ Любучанской СОШ. Елена Михайловна окончила Магистратуру в Высшей школе экономики по программе "Управление образованием" , в 2016 году  стала лауреатом Всероссийского конкурса «Директор школы», войдя в число 30 лучших директоров России.