Торжественное открытие МКОУ ООШ 6 после ремонта

В ходе которого, за два месяца был приведен в порядок фасад здания, внутренние помещения и коммуникации на территории были заасфальтированы тротуары и подъездная дорожка.

Ремонтные работы коснулись и внутренних помещений – в школе полостью заменена электропроводка, система водопровода и канализации, отопление, установлены новые светильники, приобретена мебель. В церемонии торжественного открытия приняли участие Глава г.о.Чехов Кононова М.В., начальник Управления образования Жданкина Е.М., депутат Совета депутатов г.о.Чехов Рябоконь Г.А. и помошник депутата Московской областной Думы Горбунова Р.В. - Кончакова Н.В., сотрудники подрядных строительных организаций. Спортзал оборудован новым спортинвентарем, а в классах - новая мебель. Благодарим руководителей и сотрудников подрядных строительных организаций ООО «АЛЬФА-ИМПУЛЬС», ООО «ГригСтройГрупп», ООО «Азимут-М», ООО «Аврал» за выполнение капитального ремонта на базе МКОУ ООШ № 6! Желаем ученикам только отличных оценок, новых спортивных достижений и пусть учеба в родной школе станет хорошим стартом в большую жизнь!