В городском округе Чехов определен лучший педагог детского сада

Cостоялся заключительный этап муниципального конкурса "Воспитатель года-2019".  Предыдущие испытания участники  - шесть педагогов дошкольных учреждений городского округа Чехов выдержали с честью:  заявили о себе в  "Творческой самопрезентации",  поделились опытом  работы, провели  занятие с детьми на своих группах.

В завершении конкурсных состязаний провели мастер-классы для своих коллег,  проявив  свои  лучшие  творческие и организаторские качества, индивидуальный стиль работы, оригинальные идеи и находки. Принцип мастер-класса: «Я знаю, как это делать. Я научу вас». Присутствующие на мастер-классе  научились мастерить куклу-оберег, ветряной рукав и термометр для определения погоды,  с помощью шумовых инструментов из подручных средств озвучили сказку и организовали  театральное  действо, создали картины и поделки  в технике 3D декупаж и Миллефиори.

Все участницы  - яркие, креативные, неординарные  личности доказали  свою состоятельность в профессии педагога-дошкольника. Но конкурс есть конкурс, жюри вынесло свой вердикт и определило  места для конкурсантов. Призерами конкурса стали  Лештаева Ольга Евгеньевна, воспитатель  МАДОУ д/с №8 и Пустовалова Инна Валерьевна музыкальный руководитель МАДОУ д\с №52.

Титул лучшего из лучших достался Сивонкиной Елене Геннадьевне, воспитателю МКДОУ д/с №26.