Новые документы по организации государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов

Управление образования Администрации городского округа Чехов информирует, что в разделе «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» размещены новые документы а разделах ОГЭ и ЕГЭ

Среднее общее образование (11 класс):

1. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году.
  1. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году.
  2. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.
  3. Образец заявления на сдачу ЕГЭ.
  4. Образец заявления на сдачу ГВЭ.

Основное общее образование (9 класс):

1. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
  2. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.
  3. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году.