Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2019 году

Уважаемые жители городского округа Чехов!

Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2019 году ЗАКАНЧИВАЕТСЯ  1 февраля 2019 года.

Регистрация на сдачу ЕГЭ (единого государственного экзамена) выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, осуществляется в Управлении образования Администрации городского округа Чехов по адресу:

г.Чехов, ул.Дружбы, 21, каб.7. тел.8-496-722-15-75

Время приема заявлений:

Время приема

Перерыв на обед

08.30 – 16.30

13.00 – 14.00

08.30 – 15.00

Выпускники муниципальных общеобразовательных учреждений подают заявление по месту обучения.

Напоминаем Вам, что в Управлении образования работает телефон «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов во всех формах (ЕГЭ, ГВЭ, ОГЭ)

8-496-722-15-75

Все интересующие Вас вопросы можно задать специалистам отдела управления сетью общеобразовательных учреждений в рабочие дни

Контактные лица: Рыбина Анна Анатольевна