Уважаемые родители! С 1 мая по 31 июля Управление образования Администрации городского округа Чехов начинает выдавать направление в муниципальные дошкольные образовательные учреждения

Для получения направления Вы можете обратиться в отдел управления сетью дошкольных образовательных учреждений по адресу: г. Чехов, ул. Дружбы, д.21.

Приемные дни: понедельник и четверг с 8-00 до 17-00. Телефон-8(496)72-68985

При себе иметь:

• паспорт одного из родителей (законного представителя),
  • свидетельство о рождении ребенка,
  • свидетельство о регистрации ребенка по городскому округу Чехов.

При наличии льготы, дополнительно: копию о рождении ребенка,  документ, подтверждающий льготу и копию, справку с места работы (службы).
     С 1 мая по 31 июля Управление образования Администрации городского округа Чехов начинает выдавать направление в муниципальные дошкольные образовательные учреждения.  (Постановление Администрации городского округа Чехов от 12.03.2018 г. №0440/11-01 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Чехов»).