Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Цель акции - показать стратегии, которые помогут нашим ученикам мотивировано подходить к подготовке к ЕГЭ, лучше раскрыть и продемонстрировать свои знания в ситуации экзамена.

23 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» в городском округе Чехов состоится мероприятие, участниками которого станут выпускники 11-х  и 9-ых классов, педагоги, родители,  выпускники прошлых лет. Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, в этом году проводится в пятый раз. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. В рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, в 2018 году проведут мастер-классы и поделятся своим опытом и секретами успешной подготовки и сдаче госэкзамена. Более 350 выпускников примет участие в данном мероприятии.