Рабочее совещание по проектированию пристройки к МБОУ СОШ №3 на 200 мест

Строительство пристройки к МБОУ СОШ №3 на 220 мест позволит не только ликвидировать обучение во вторую смену, но и оборудовать специализированные кабинеты в соответствии с требованиями современного образовательного стандарта профильной школы (10-11 класс).

В последние годы увеличилась плотность населения, и соответственно, количество обучающихся школы за счет строительства 3-х многоквартирных домов в микрорайоне. На сегодняшний день 146 учащихся обучаются во вторую смену.  Начальник Управления образования Администрации г.о. Чехов Жданкина Е. М. приняла участие в первом рабочем совещании по проектированию пристройки к МБОУ СОШ №3 на 200 мест. На встрече присутствовали заместители Главы Администрации г.о. Чехов Пруцаков И. Ю., Щукина О. Н., Смирнова Г. Б., генеральный директор по проведению проектных работ, а также сотрудники Администрации округа и директор МБОУ СОШ №3.