ЕГЭ. ОГЭ. Основной период 2019 год

Продолжается основной период сдачи  экзаменов в 9-х и 11-х классных.

29 мая 2019 года в городском округе Чехов продолжается основной период сдачи Единого государственного экзамена. 29 мая учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений сдают​ математику (база) и математика (профиль). Экзамен проводился в 4-х пунктах.​ ​ В этом году математика (база) сдают 270 учащихся и математика (профиль) - 363.

3 июня учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений сдавали русский язык. Экзамен проводился в 4-х пунктах приема экзаменов.​ ​ В этом году русский язык сдают 629 учащихся.

4 июня учащиеся 9-х классов общеобразовательных учреждений сдают​ географию, информатику, химию. Экзамен проводился в 10-и пунктах приема экзамена. ​ В этом году географию сдают 447 учащихся, информатику - 454 и химию - 139.

6 июня 1411 учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений сдают​ русский язык. Экзамен проводился в 10-и пунктах приема экзамена. ​

10 июня 292 учащихся 11 классов сдают обществознание. Экзамен проводился в 2-х пунктах: МБОУ гимназия 7 и МБОУ гимназия 2.