Контрольные мероприятия  по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности

с 01 по 30 июня созданы 22 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 12 профильных. В рамках летней оздоровительной кампании лагеря с дневным пребыванием обеспечат отдых более чем 1100 детям городского округа Чехов.

В первую декаду месяца сотрудниками отдела ремонта и безопасности образовательных учреждений Управления образования совместно с сотрудниками Управления безопасности Администрации городского округа Чехов провели проверку всех лагерей по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности, охраны труда, а также соответствие нормам СанПин содержание территорий, игровых и спальных зон. Все лагеря обеспечены специализированной охранной, имеют камеры видеонаблюдения, оборудованы системой АПС, СКУД, КТС и металлодетекторами, имеют необходимую документацию.