Подведены итоги областного конкурса «МЕДИА фестиваль»

В рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

В городских округах прошли муниципальные конкурсы, количество участников составило 2257 человек. В областном конкурсе приняли участие победители и призеры муниципального этапа. Конкурсные работы были представлены от 60 образовательных организаций Подмосковья из 36 городских округов, общее количество участников составило 895 человека.

По итогам конкурса жюри приняло решение:

В номинации «Видеоролик» (коллективная, младшая возрастная группа)

Звание «Дипломант I степени» присвоено

Школьному СМИ. Школа 10.RU - МБОУ «Средняя школа №10», руководитель Гавриленко Светлана Валерьевна.

Звание «Дипломант III степени» присвоено

Детскому центру развития медиатехнологий, экранного творчества

В номинации «Видеоролик» (коллективная, средняя возрастная группа).

Детскому центру развития медиатехнологий, экранного творчества

и анимации «Ветер перемен», МБОУ СОШ Чехов-3, руководитель Теребун Наталья Анатольевна.

Звание «Лауреат I степени» присвоено

Учащимся 5 класса - г.о. Чехов, МБОУ Дубненская СОШ, руководитель Доведина Ольга Викторовна.

Звание «Лауреат II степени» присвоено

Школьному СМИ. Школа 10.RU, МБОУ Средняя школа №10,  руководитель Коломина Елена Александровна.

В номинации «Видеоролик» (коллективная, старшая возрастная группа).

Звание «Дипломант I степени» присвоено

Центру развития медиатехнологий, экранного творчества

и анимации «Ветер перемен», 11 класс - МБОУ СОШ Чехов-3, руководитель Теребун Наталья Анатольевна.

В номинации «Видеоролик» (индивидуальная, старшая возрастная группа).

Звание «Дипломант I степени» присвоено

Мироновой Варваре Дмитриевне, Детский центр развития медиатехнологий, экранного творчества и анимации «Ветер перемен» - МБОУ СОШ Чехов-3, руководитель Теребун Наталья Анатольевна.

Звание «Лауреат II степени» присвоено

Сердюк Валерии Денисовне, Детский центр развития медиатехнологий, экранного творчества и анимации «Ветер перемен» - МБОУ СОШ Чехов-3, руководитель Теребун Наталья Анатольевна.

В номинации «Мультипликационный фильм» (коллективная, старшая возрастная группа).

Звание «Лауреат I степени» присвоено

Школьному телевидению  «Школьное ЭХО» - МБОУ гимназия №2, руководители: Резцова Елена Александровна, Белова Елена Сергеевна.

В номинации «Интервью на актуальную тему» (коллективная, старшая возрастная группа)

Звание «Дипломант II степени» присвоено

Школьному СМИ.Школа10.RU - МБОУ «Средняя школа №10», руководители: Коломина Елена Александровна, Косино Анна Алексеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!