Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Для участия в РЭ ВсОШ было приглашено 120 участников городского округа Чехов

Три олимпиады регионального этапа – по географии, биологии, обществознанию состоялись на двух площадках городского округа Чехов (МБОУ гимназия №2, МБОУ СОШ №3).

География региональных площадок: г.о. Чехов, г.о. Серпухов, г.о. Подольск, г.о. Химки, г.о. Долгопрудный, г. Одинцово, г. Балашиха, г. Люберцы, г. Лыткарино. Была организована доставка участников РЭ транспортом администрации на 13 олимпиад.

Одновременно с ВсОШ были проведены:

математическая олимпиада имени Леонарда Эйлера: 3 участника РЭ из МБОУ СОШ №3, МБОУ СШ №10, МБОУ Нерастанновская СОШ (2 призера);

Всероссийская олимпиада имени Дж. К. Максвелла по физике: один участник РЭ из МБОУ СШ №10 (победитель РЭ, приглашен на ЗЭ)

В РЭ приняли участие 113 обучающихся.

Итоги РЭ ВсОШ: по 17 предметам - 9 победителей и 55 призеров.

На заключительный этап приглашены 3 участника: по обществознанию (МБОУ СШ №10), по испанскому языку (МБОУ гимназия №7), по технологии (МБОУ СШ №10).