Подведены итоги VII муниципального конкурса медиатворчества для детей и юношества «Наследники Победы» - 2021. 

Гран – При медиаконкурса завоевал классный коллектив 11 «А» МБОУ СОШ Чехов-3

В городском округе Чехов подведены итоги седьмого муниципального конкурса медиатворчества для детей и юношества «Наследники Победы» - 2021. Участие в медиаконкурсе приняли 234 человека, был представлен 61 ролик из восьми общеобразовательных учреждений городского округа Чехов. Приятным сюрпризом стало участие в нашем конкурсе подготовительной группы «Звёздочка» детского сада №2 «Сказка» Чехов-2. Замечательные выступления самых юных наследников Победы просто покорили сердца жюри.

     Гран – При медиаконкурса завоевал классный коллектив 11 «А» МБОУ СОШ Чехов-3. Фильм – рассуждение о понятии «супер - герой», как это видят современные дети, и кто действительно достоин носит гордое звание «Герой», набрал максимальное количество баллов.

Победители конкурса.

Лауреатами 1 степени стали:

- Сулейманова Амира и Сулейманова София МБОУ СОШ Чехов-3, фильм «Всё отдам за Москву», категория «Семейный фильм»;

- творческий коллектив МБОУ Троицкая СОШ им. С.Н.Воронина, фильм «История одной песни», младшая возрастная группа;

- Зюзина Лилия МБОУ СОШ Чехов-3, фильм «Узница концлагеря», старшая возрастная группа.

Лауреаты 2 степени:

-в младшей возрастной группе – Кирдякина Полина МБОУ гимназия №7, фильм «Стремиловский рубеж»;

- в старшей возрастной группе – Лукьянчев Антон МБОУ СОШ Чехов-3, фильм «Ночные ведьмы»;

- в категории «Семейный фильм» - Сергеева Анна МБОУ СОШ Чехов-3, фильм «Памяти узников концлагерей».

Лауреаты 3 степени:

- фильм «Самый юный пионер – герой», творческая группа 10 «А» МБОУ лицей №4, старшая возрастная группа;

- фильм «Георгиевская ленточка», Сергеева Марина и Сергеев Степан МБОУ СОШ Чехов-3, младшая возрастная группа,

- фильм «Мои герои большой войны», Сулейманова Амира и Сулейманова София МБОУ СОШ Чехов-3, категория «Семейный фильм».

Призёры конкурса.

Дипломанты 1 степени:

- Алексеев Илья МБОУ СОШ Чехов-3, Игнатов Алексей МБОУ СОШ Чехов-3; Карцева Надежда МБОУ СОШ Чехов-3.

- Дипломанты 2 степени:

- Карначёва Кира и Смирнов Степан МБОУ СОШ Чехов-3; Журавлёва Екатерина МБОУ СОШ Чехов-3; Николаев Влад и Николаева Ксения МБОУ СОШ Чехов-3.

Дипломанты 3 степени:

- Давиденко Филипп МБОУ гимназия №7, Вохмин Дмитрий МБОУ СОШ Чехов-3; Пырхова Анна МБОУ СОШ Чехов-3.

Поощрительные призы жюри:

Сенюк Анастасия МБОУ лицей №4; Вохмина Дарья МБОУ СОШ Чехов-3; творческий коллектив 2 «Б» МБОУ Нерастанновская СОШ; творческий коллектив 8 «А» МБОУ СОШ Чехов-3.

Специальный приз жюри:

- подготовительная группа «Звёздочка» детского сада №2 «Сказка» Чехов-2.

Все участники медиаконкурса получат «Свидетельство участника».

     Тематика представленных работ была очень разнообразна – это и рассказы о своих семейных героях, фильмы – исследования истории родного Лопасненского края, видеоролики, посвящённые событиям и сражениям Великой Отечественной войны, и даже история одной песни. Благодарим членов нашего строго, но справедливого жюри - Мотину Н.А., Литвинову О.М., Яценко О.Г., Галочкину Е.С., Красовскую Л.В., Бараненко И.М., Малюгину Р.А., Теребун Н.А.

     Спасибо большое всем, кто принял участие в медиаконкурсе! Желаем здоровья, счастья, мирного неба над головой и всегда быть достойными Наследниками истории своей страны.