Расширенное совещание заместителей директоров по учебной работе по  организации и проведению ГИА-2018, а также обучение руководителей ППЭ и членов ГЭК  ОГЭ-2018

На совещании присутствовали Елена Николаевна Толмачева, начальник Управления образования, заместители директоров по учебной работе общеобразовательных учреждений г.о.Чехов, методисты Учебно-методического центра.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Анализ результатов ВПР, региональных, комплексных диагностических работ (Голиевская М.П., заведующий отделом МБОУ ДПО УМЦ)
  2. Конкурсы «Лучший по профессии» (Романенко О.В., директор МБОУ ДПО УМЦ)
  3. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году» (Рыбина А.А., начальник отдела управления сетью общеобразовательных учреждений Управления образования)
  4. «Правила заполнения бланков ГИА-9» (Белевская Е.И., главный инспектор отдела управления сетью общеобразовательных учреждений Управления образования)
  5. Курсы повышения квалификации (Козина А.Р., методист МБОУ ДПО УМЦ)