Соревнования муниципального этапа  комплексной Спартакиады школьных спортивных команд по баскетболу среди  юношей общеобразовательных организаций городского округа Чехов

В соревнованиях приняли участие 14 команд юношей (из 19 средних общеобразовательных организаций, боле 120 участников. В судействе соревнований помогли тренеры по баскетболу МКУ «Спортивная школа «Чехов»  Козырьков  Денис Алексеевич, Захаров Андрей Викторович и директор МКОУ Шараповской ООШ – Турищев Олег Борисович.

оманда – победительница  награждена  кубком и грамотой,   команды - призёры соревнований - грамотами. Лучшие игроки в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок», «Лучший защитник» награждены  грамотами и медалями.

Места, по итогам соревнований,  распределились следующим образом:

1-е место – МБОУ СШ  № 10

2-е место – МБОУ Троицкая СОШ

3-е место  - МБОУ СОШ № 1

4-е место - МКОУ Дубненская СОШ

5-8-е место – МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 8, МКОУ Мещерская СОШ, МБОУ Любучанская СОШ;

9- 14-е место -  МКОУ СОШ Чехов-3, МКОУ СОШ Чехов-7, МБОУ Новобытовская СОШ; МБОУ СОШ № 9, МБОУ гимназия № 2, МБОУ гимназия № 7.

Лучшими игроками в номинациях стали:

средняя школа № 10 –

бомбардир - Богданов Ильянападающий – Туркеев Иванзащитник – Шибаев Даниил; лучший игрок – Ансимов Владислав;

Троицкая средняя школа –

нападающий – Нурбагомедов Расимзащитник – Стрельников Никиталучший игрок – Бездуганов Сергей.

Команда юношей МБОУ СШ  №10 будет представлять городской округ Чехов на зональных соревнованиях в марте-месяце 2018г. (руководитель команды Гончаров Игорь Дмитриевич, директор  - Значков Константин Владимирович).

Администрация МКОУДО ДЮСШ благодарит В.А. Спивак,  директора МБОУ СОШ № 3, за предоставленное время в спортивном зале для проведения соревнований по баскетболу; тренеров по баскетболу и директора Шараповской школы за отличное судейство.